#МыРоссия #МыВместе

«Я люблю тебя, моя Россия!»
Россия – страна, которая на протяжении тысячи лет переживала катаклизмы, войны, мор, но раскинулась на карте Мира на тысячи километров верст, беря под свое сильное крыло соседние территории. Россия стала домом для многих людей, объединив под одной крышей разные народы, традиции и праздники. Такая дружба населения Страны стала краеугольным камнем для создания сильной и свободной державы.
Закройте глаза, что первое рисует Ваше воображение при слове Россия?
Это огромные уходящие в горизонт золотистые поля с пшеницей и подсолнухом, хвойные березовые и дубовые леса, солнечная зеленая лесная полянка с бабочками и цветами, снежные вершины гор, синее море.
Рядом с большим городом расположена деревня, в которой хочется проснуться летним утром, почувствовать свежий запах скошённой травы, выпить крынку молока с теплым караваем из печи. Любить свою родину это не только брать, но и отдавать. Помогать ей восстанавливать природные ресурсы, защищать свое Отечество от всех невзгод, стоять на страже здоровья человека, и беречь царство зверей.
Я люблю тебя, моя Россия! За то, что ты такая, какая есть, за все твои теплые традиции, за твой несгибаемый характер, за твои природные красоты, за материнскую ласку.
Пост подготовлен сотрудниками ОГУ Энгельсская СББЖ, которые вложили частичку своего сердца в каждое слово